В Южном Тушине начались съемки сериала «Мир! Дружба! Жвачка!»

22.08.2022

На днях с Западного моста в Канал имени Москвы прыгали актёры, – в Южном Тушине начались съемки популярного сериала «Мир! Дружба! Жвачка!» Новость жители района горячо обсуждают в социальных сетях и охотно делятся сделанными видеозаписями и фотографиями.

Одному из жителей, например, удалось запечатлеть один из ярких эпизодов съёмочного процесса. Герои сериала по команде прыгнули с моста в воду, после чего их тут же подобрала спасательная лодка. Все это происходило вечером на Западном мосту на границе Южного Тушина и Покровского-Стрешнева.

В июле компания «Good Story media» анонсировала съемки третьего сезона сериала «Мир! Дружба! Жвачка!». Действие новой части будет происходить в 1996 году.

    “Третий сезон перенесёт героев на два года вперёд, и история развернётся на фоне президентских выборов 1996 года. Компания друзей заканчивает школу и переходит во взрослую жизнь со всеми её страхами и тяготами. Санька будет грустить по прошлому, Вовка попытается заработать лёгких денег, Женя сделает всё, чтобы не быть похожей на свою маму. Пока подростки будут переживать проблемы перехода во взрослую жизнь, их родители будут пытаться преодолеть экономические неурядицы”, – сообщили в компании.

Москва СЕВЕРО-ЗАПАД

https://szaopressa.ru/v-yuzhnom-tushine-nachalis-semki-seriala-mir-druzhba-zhvachka/?ysclid=l74ifl23go827341305