ФГБУ «Канал имени Москвы» в рамках Транспортной недели-2020 примет участие в ХIV Международном форуме и выставке «Транспорт России-2020»

13.11.2020

«Транспортная неделя-2020» – это ежегодное деловое мероприятие, которое Минтрансом России проводится вот уже на протяжении 14 лет для широкого обсуждения самых актуальных вопросов отрасли, в этом году оно пройдёт 18-20 ноября 2020 года в Гостином Дворе г Москвы.

Мероприятие призвано презентовать органам государственной власти и управления, представителям международного бизнес-сообщества, средствам массовой информации, общественным организациям и гражданам России результаты работы транспортной отрасли России за год и обеспечить укрепление и развитие диалога бизнеса и власти для совместного решения задач, стоящих перед транспортным комплексом Российской Федерации.

Международные форум и выставка «Транспорт России» развернут свою экспозицию с 18.11.2020 на территории 3700 кв.м., чтобы наглядно продемонстрировать ход и успехи реализации наиболее значимых проектов в сфере железнодорожного, автомобильного, авиационного, морского и речного транспорта.

В рамках форума будут рассмотрены вопросы развития всех основных видов транспорта с участием лидеров отрасли и Минтранса России. Содержание этих мероприятий во многом определяет вектор будущего развития транспортного сектора.

Масштаб и формат события, высокий уровень участников, а также стратегически важные документы, которые подписываются на его полях, говорят о том, что в целом российская «Транспортная неделя» заслуженно считается одним из крупнейших международных отраслевых мероприятий в сфере развития транспортных коммуникаций.

Непосредственно на самой выставке в Гостином дворе Учреждение представит макет завершающейся широкомасштабной реконструкции гидроузла Белоомут, презентации проекта цифровой картографии внутренних водных путей России в границах Московского бассейна, а также технического перевооружения всех насосных станций Канала имени Москвы.