Учебный комбинат Рязанского РГС проводит подготовку командного и рядового плав. состава

02.07.2020

В Учебном комбинате Рязанского РГС – филиале ФГБУ «Канал имени Москвы» (далее – Учреждение) – в рамках соответствующего договора с ОГБПОУ «Касимовский техникум водного транспорта» в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом среднего профессионального образования 26.02.01 «Эксплуатация внутренних водных путей» дистанционно прошёл государственный экзамен.

В ходе гос.экзамена 11 сотрудникам Муромского, Московского, Рязанского филиалов Учреждения, успешно выдержавшим в режиме ВКС итоговое аттестационное мероприятие, будут вручены дипломы гос.образца по специальности «Техник внутренних водных путей».

В состав государственной экзаменационной комиссии (ГАК) вошли: Главный инженер и представители инженерных служб Учреждения и Рязанского РГС, руководство и преподавательский состав Учебного комбината.

Учебный комбинат Рязанского района гидротехнических сооружений филиала ФГБУ «Канал имени Москвы» осуществляет образовательную деятельность на основании лицензии от 11.09.2015 г. за №036529 по подготовке командного и рядового плавающего состава.