Информация о деятельности Учреждения во время пандемии коронавируса

24.03.2020

По распоряжению ФАМРТ в ФГБУ «Канал имени Москвы» создан оперативный штаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. В Учреждении разработан план мероприятий, который, в том числе, включает в себя рекомендации по ограничению передвижения персонала по помещениям.

Представители службы охраны труда в ежедневном режиме измеряют сотрудникам и посетителям температуру тела. Кроме того, проводится санитарная обработка и дезинфекция кабинетов, а также мест общего пользования. В Учреждении проведена работа по выявлению лиц, посещавших страны с неблагоприятной обстановкой по коронавирусу или контактирующих с таковыми. В настоящее время все подразделения Учреждения осуществляют деятельность в штатном режиме. Учитывая специфику производственного процесса в ФГБУ «Канал имени Москвы» прорабатывается вопрос организации дистанционной работы для отдельных категорий работников.

За справками можно обращаться по электронной почте StopVirus@fgbu-kim.ru и/или по телефонам 8-966-000-39-37, 8-903-749-29-18.