ФГБУ «Канал имени Москвы» с 23.06.2020 возобновляет прием граждан

19.06.2020

С 23 июня 2020 года Квалификационная комиссия ФГБУ «Канал имени Москвы» возобновляет прием и выдачу документов на получение квалификационных свидетельств, дипломов и аттестационных удостоверений.

Прием граждан будет производиться СТРОГО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ по телефону 8(495)-491-32-45 либо по электронной почте отдела дипломирования и аттестации: diplom@fgbu-kim.ru.

При подаче или получении документов по доверенности дополнительно записывается каждый, получающий услугу.

Прием документов осуществляется при наличии подтверждения об уплате государственной пошлины.

Отделом регистрации судов также возобновляется прием и выдача документов (подача и получение оформленных документов) при проведении государственной регистрации судов, учета плавучих объектов, оформления и выдачи Свидетельства о минимальном составе экипажей самоходных транспортных судов, регистрации судовых журналов.

Прием физических и юридических лиц будет производиться СТРОГО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ по телефону 8(495)-491-32-01 либо по электронной почте отдела регистрации судов: reg@fgbu-kim.ru.

Прием документов осуществляется при наличии подтверждения об уплате государственной пошлины.

Отдел оформления удостоверений личности моряка возобновляет предоставление государственной услуги в помещениях ПОВК УЛМ ФГБУ «Канал имени Москвы» по оформлению и выдачи УЛМ и мореходных книжек.

Прием будет производиться СТРОГО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ по телефону 8(499)-638-42-13 либо по электронной почте отдела оформления УЛМ: ulm@fgbu-kim.ru.

Квитанция об уплате государственной пошлины выдается при приеме документов.

Проход в помещения ФГБУ «Канал имени Москвы осуществляется при наличии средств индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы) и рук (перчатки). Заявителям рекомендуется приходить со своей авторучкой.