Объявлен конкурс на реконструкцию гидроузла № 3 Яхромского РГС

24.09.2020

Реконструкция гидроузла № 3, расположенного в Дмитровском районе Московской области, включена в комплексный план модернизации и расширения магистральной инфраструктуры на период до 2024 года (КПМИ).

ФГБУ «Канал имени Москвы» в установленном порядке объявлена соответствующая конкурентная процедура для определения по итогам открытых торгов компетентной подрядной организации, которая будет проводить строительно-монтажные работы.  

В рамках этих работ будет проведена реконструкция механического оборудования, гидротехнической и строительной части водосброса № 51, реконструкция механического оборудования шлюза № 3, реконструкция контрольно-измерительной аппаратуры гидроузла. Также проектом предусмотрено оснащение гидроузла № 3 всеми необходимыми инженерно-техническими средствами обеспечения транспортной безопасности.

В настоящий момент вся документация по конкурентной процедуре находится в свободном и открытом доступе. Учреждение ожидает поступление от заинтересованных подрядчиков заявок, которые принимаются до 30 сентября 2020 года. По завершению конкурентной процедуры победитель будет определен в соответствии с законодательством РФ.