Поздравление Генерального директора АО «ЦСМЗ» А.В. Квинта с 85-летием Канала имени Москвы

26.07.2022

Уважаемый Олег Юнусович!

С огромным удовольствием и от всего сердца поздравляю Вас и Ваш замечательный коллектив с 85-летним юбилеем со дня образования ФГБУ «Канала имени Москвы»!

Однажды Вы связали свою судьбу с Водным транспортом. Приходилось решать разные задачи, а на сегодняшний день Вы возглавляете организацию с богатой историей, занимаетесь водоснабжением, выработкой электроэнергии, безопасностью судоходства, развитием туризма и многим другим.

Нынешние успехи и сегодняшнее благополучное положение дел канала определяется не только высочайшей работоспособностью коллектива, определенных личных качествах каждого — умении рисковать и преодолевать трудности, но и в большей степени отличному организатору, компетентному, ответственному, опытному и мудрому руководителю.

Желаю, чтобы Ваше влиятельное и успешное предприятие с уникальной инфраструктурой и обширной географией и впредь вело свою деятельность во благо людей, Всевозможного процветания в важной и самоотверженной работе, которая так нужна сегодня России.

В тот значимый для коллектива день хочу пожелать Вам и всем сотрудникам компании процветания, отличного настроения, неиссякаемого оптимизма. Пусть Вашими верными спутниками остаются профессионализм и целеустремленность, каждое утро приносит приятные известия, а каждый день дает ощутимый результат.

По поручению коллектива АО «ЦСМЗ»
Генеральный директор А.В. Квинт