В Дмитровском филиале ФГБУ «Канал имени Москвы» прошел День охраны труда
28.01.2021
В Дмитровских электрических сетях - филиале ФГБУ «Канал имени Москвы» – прошел День охраны труда.
В целях повышения культуры производства, профилактики травматизма и усиления контроля за полнотой соблюдения требований законодательства об охране труда в Дмитровских электрических сетях прошёл День охраны труда.
При проведении указанного мероприятия особое внимание уделялось соблюдению правил безопасности при ведении работ, правильному применению средств защиты, а также организации санитарно-бытового и лечебно-профилактического обслуживания работников.
В соответствии с действующим распорядком День охраны труда регулярно проводится во всех филиалах ФГБУ «Канал имени Москвы».
