Время принимать решения и голосовать по поправкам в Конституцию

29.06.2020

В жизни нашей великой страны, как и в жизни каждого из нас, бывают важные вехи, которые определяют судьбу, и те, кто полагает, что непосредственно их такие моменты не касаются, зачастую потом жалеют, что сами не приняли важного решения.

До вечера 01.07.2020 г. в нашей стране проходит всеобщее голосование по изменениям Конституции, а это значит, что наступило то самое время, когда надо брать на себя ответственность и принимать решения, которые не столько сегодня, сколько завтра, в будущем помогут избежать проблем, поскольку готовиться к любым вызовам следует загодя, лишь тогда успех всегда будет с нами и нашей любимой Россией.

У каждого из нас свое мнение, разумеется, оно кому-то нравится, а кому-то – нет, но давайте же никому не будем отдавать на откуп бремя нашей ответствености и лично выразим позицию в отношении общей судьбы нашей страны!

Поступить честно и по совести – это принять взвешенное решение лично, никому его не передоверяя и ни за кого не прячась, а для этого надо просто принять участие в голосовании по поправкам в Конституцию (досрочно или в день голосования – кому как удобно) и выразить свою волю!